Kontakt / Unser Team

Home / Kontakt / Unser Team

Kontakt / Unser Team

PRODUCER´S FRIEND 

Niederlassung Bayern: Bavariafilmplatz 7, 82031 Grünwald
Niederlassung NRW: Im Mediapark 5, 50670 Köln

Für KUNDEN bzw. Produktionen:

Neue Anfragen: 0176-17666667 (GF Marc Körber) und marc@p-f.tv

Für KOMPARSEN bzw. Mitglieder:

Zentrale Bayern: 089-68094224
Zentrale NRW: 0221 98658330

Fragen zur Mitgliedschaft und Kündigungen:
vertrag@p-f.tv und 089-64966363

Dürfen wir vorstellen: Das PRODUCER`S FRIEND Team:

Kontakt Producers Friend

Marc/Konstanze 
konstanze@p-f.tv

paulina_kolodziejczyk_full

Paulina Kolodziejczyk
paulina@p-f.tv

melanie_-heim_full

Melanie Heim
melanie@p-f.tv

Ronja Gesell
ronja@p-f.tv

Masood Aslami
masood@p-f.tv

Barbara Seidl
barbara@p-f.tv

Victoria Akpara
victoria@p-f.tv

Marina Kechaidou
marina@p-f.tv

 

Monika – Buchhaltung
monika@producersfriend.com

Michaela – Mitgliederbereich
vertag@p-f.tv

Jetzt Kontakt aufnehmen

Bitte schreiben Sie uns eine kurze Mail, wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Start typing and press Enter to search