Kontakt / Unser Team

Home / Kontakt / Unser Team

Kontakt / Unser Team

PRODUCER´S FRIEND 

Niederlassung Bayern: Bavariafilmplatz 7, 82031 Grünwald
Niederlassung NRW: Im Mediapark 5, 50670 Köln

Für KUNDEN bzw. Produktionen:

Neue Anfragen: 089-64 94 65 65 (GF Marc Körber) und anfrage(at)p-f.tv

Für KOMPARSEN bzw. Mitglieder:

Zentrale Bayern: 089-68094224
Zentrale NRW: 0221-98658330
Zentrale Hamburg: 040-22860360

Fragen zur Mitgliedschaft und Kündigungen:
vertrag@p-f.tv und 089-64966363

Dürfen wir vorstellen: Das PRODUCER`S FRIEND Team:

Kontakt Producers Friend

Marc/Konstanze 
konstanze@p-f.tv

paulina_kolodziejczyk_full

Paulina Aslami
paulina@p-f.tv

melanie_-heim_full

Melanie Heim
melanie@p-f.tv

Magdalena Siferlinger
magdalena@p-f.tv

Masood Aslami
masood@p-f.tv

Marina Kechaidou
marina@p-f.tv

Atakan Kosva
ak@p-f.tv

Monika – Buchhaltung
monika@producersfriend.com

Michaela – Mitgliederbereich
vertag@p-f.tv

Victoria Akpara
victoria@p-f.tv

Anna Straubinger
anna@p-f.tv

Jetzt Kontakt aufnehmen

Bitte schreiben Sie uns eine kurze Mail, wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Start typing and press Enter to search