Kontakt / Unser Team

 PRODUCER´S FRIEND GmbH

 Bavariafilmplatz 7
 82031 Grünwald

Für KUNDEN bzw. Produktionen:

Neue Anfragen: 0176-17666667 (GF Marc Körber) und marc@p-f.tv

Zentrale: 089-68094224

Für KOMPARSEN bzw. Mitglieder:

Zentrale: 089-68094224

Fragen zur Mitgliedschaft und Kündigungen:
vertrag@p-f.tv und 0176-17333333

Dürfen wir vorstellen: Das PRODUCER`S FRIEND Team:

Kontakt Producers Friend

Marc/Konstanze Körber
konstanze@p-f.tv

paulina_kolodziejczyk_full

Paulina Kolodziejczyk
paulina@p-f.tv

melanie_-heim_full

Melanie Heim
melanie@p-f.tv

desiree_rosenberger_ganzkoerper4-2

Desiree Rosenberger
desiree@p-f.tv

francois_krausz_full

Francois Krausz
francois@p-f.tv

NEU IM TEAM:
franziska@p-f.tv (links im Bild)
jennifer@p-f.tv (rechts im Bild)

Jetzt Kontakt aufnehmen

Bitte schreiben Sie uns eine kurze Mail, wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Start typing and press Enter to search